Hello Omny

Существуют ли в продаже подвесные шкафы типо кухонных, но не кухней целиком и не кухонного вида?

Хочу одну стену в комнате превратить в сплошной стол, но не тумбами, а столы нормальные чтобы сидеть можно было за ними, а сверху подвесные шкафы чтобы радиодетали складывать.
Оборудования то дохрена, ставить нужно и комп и принтер, блок питания, осциллограф, паяльная станция и далее еще чтонибуть добавится.
Вот придумал такое оригинальное решение, как видно мебель сделала для тупорья, алкашья, и найти что-либо в продаже не получается.

Милена Азатян

Вот для нетупорья, для неалкашья и для того-у кого руки не из жопы растут и кто не только болтает.
http://rsk-factory.ru/schit.php#1
Намек понятен?

Так же можно заказать мебель по своему проекту. Может и дизайнер помочь.

Дашунька Свешникова

Да, гугл в помощь)

Ole4Ka Евдокимова

Заказал щиты по своему проекту - собрал (+крепёж , навески дверей - фурнитура)
И - радуйся эргономике (функциональности)!

На экране ноутбука - безобразие в этой-же комнате до монтажа новой стенки. Кстати - вдвое дешевле подобной готовой!