Татьяна Платонова

Довольно банальный вопрос. когда я с той встречюсь с которой проведу жизнь? Виктор 20*09*1994

Про цвет волос даже не задумывался но думаю что скорее брюнетка

Говорите я брюнет 🙂 но как вы можете утверждать это если не видели ни меня ни мое фото:) и я блондин:)

Светлана Писанова

Определись для начала она должна быть блондинкой или брюнеткой

Никита Поляков

Всему своё время, и время всякой вещи под небом Еккл. 3:1

Сергей Ивлев

через 4года

Ольга Дегтярь

банальный вопрос? ответ - в течении 5 лет этого не произойдёт вы брюнет и вас тянет к брюнеткам но пока этого не будет