Александр Власов

довольно банальный вопрос. а что бы выбрали вы? любовь или друзья? только одно!

Катюша Киндзерская

ни того ни другого мне не надо

Алёна

Ещё бы родителей в этот список - красота!
Как здесь можно выбор сделать? ? М?? ?
Вот кто такой выбор предоставит мне. . получит в глаз )) Ничего личного )) Просто рассуждения )))

Ол
Ольга

Любовь. Настоящие друзья поймут и примут это решение. А настоящую любовь можно больше и не встретить.

Вячеслав Юрьевич

Здесь выбор не должен стоять ни в коем случае. Нужно уметь сделать так, чтобы все рядом остались. Иначе это для тебя ничего не значит.. . Ни любовь, не дружба

Виолетта Барбашина

..Шоколадку))))))))))))))))))))

Егор Слукин

Любимого парня, он для меня и друг и подружка и мама и папа)))) в общем все)))) а друзья приходят и уходят, настоящие поймут!

Юрий Волков

в жизни должно быть и то и другое.. . зачем.. . что- то выбирать?!!

Юрий Поддубный

угу.. . тут стока нюансов.. . а ты как то абстрактно...

Лаура Сариева

до однозначно любовь а после конечно друзья чтоб потом можно было еще от случая к случаю возращаться к любви

Гульнара Романова

право слово, выбор за Вами, леди.

Sasha Бабченко

честно тяжелый выбор, с парнем можно случайно расстаться а друзья тоже умеют предавать или уходить (