Светлана

что выбрать друзей или девушку

Д!
Дарья !

между дружбой и любовью не выбирают... .

p.s. кого выбрать друзей или семью? думаю ответ понятен...

Егор Филиппов

А совместить никак?

Ол
Ольга

Друзей, девушки часто предают, впрочем и друзья тоже, поанализируй если это верные друзья то конечно они, если реальной помощи и поддержки от них не было и срок не велик то девушка (вдруг повезе)

Мария

Если такой вопрос стоит вообще значит тебе девушка на хрен не нужна!!!! А если нужна то и думать не чего конечно ее!

Хасаншо Bobojonov

если стоит такой вопрос... значит нет чувств

Валера Панченко

Как можно между этим выбирать? Расстанешься, ты со своей девушкой прейдешь, к друзьям, как они к тебе будут относиться? Да и как ты им скажешь о том, чтоб они больше тебе не писали? Извини, но мне девушка дороже? если девушка не глупая она должна понимать что с этого не чего хорошего не выйдет. Она тебе запретит с друзьями общаться, потом ты ей и что хорошего будет? и будите, везде вдвоем ходить. Не посоветоваться не с кем не чего и погулять даже не с кем.