Людмила Базлина

27го октября часы переводим?...Смотрю по компу время изменилось

Einherjar Russland

живи по времени компа. он точно знает

Евгений Божко

Ты ваще в России живешь? Тебе кто-нибудь говорил,что надо переводить стрелки-телевидение,газеты,радио,интернет?
А комп не подчиняется ни указам,ни приказам.Он живет алгоритмами.
Ручками,ручками регулируй время на компе и читай СМИ

Анастасия

нет часы не переводили ..

Н*
Наталья ***

Залазим в настройки и снимаем галку о переводе времени.

Ира Колегова

Компу президент не указ, однако.

Катя Шамкина

Комп то не российского производства.

Иван

нет не переводим все страны переводят кроме нашей. в настройках на компьютере уберите автоматический перевод времени.