Игорь Летов

умнейшие, объясните, пожалуйста, нахрена каждые полгода менять айфон на более новую модель?

по-моему на эту фигню уже давно никто не смотрит как на показатель крутизны, или я ошибаюсь?

Александр Иванов

час на самсунги переметнулись!))) я куею с идиотизма))

Маська Стоякина

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!

Elena Mamayeva

не у тех спрашиваешь.. спроси у тех.. кто меняет..

Ир
Ириша

Это болезнь - хроническое потреблядство.

Ольга

У фраеров свои причуды. Так было, так есть и, кажется, так и будет. Да еще, говорят (сам не знаю) - что это сродни наркотику. У самого крутого ребенка должна быть самая крутая, самая дорогая и ОБЯЗАТЕЛЬНО самая новая игрушка.

Михаил Шпиев

Имея ПК мне он на фиг не нужен!

Владимир Фалеев

Популярность Айфика только растет

Яна Ермолович

понты ну и батарейку поменять не могут )))))

Светлана Бай

Ещё не все это поняли..некоторые всё ещё понтуются.

Яна Гатауллина

Это страсть.

Вячеслав Малышев

Люди просто слишком пафосные, поэтому думают, что новый айфон как-то изменит их статус.

Olga Ch

Это смотря на какой Вы стадии развития ..для некоторых это жизненно необходимо ...для самоутверждения ..

Анастасия Клопотовская

ЗА тем же ,как в Монако летят за новой сумочкой .

Григорий Григорьев

Пустая голова деньгам покоя не даёт. (Это я о меняльщиках)