Ирина Голуб

) не ищите идеального человека . сегодня вы дома ?

Сергей Демин

Неужели кто-то до сих пор ищет идеального?) Нет их ведь)
Почти идеальные встречались, но что-то мне скучновато было с ними.. не зацепили)
Сегодня я везде, как говно..) как всегда..)

Marina Popova

Дома я бываю только набегами(((потому и некогда искать идеалы )

Анна Андрейчева

как нам встретиться))

Ядовитая Звезда

в теплом офисе с простудой )))

Сергей

Убегаю, улетаю. уползаю.. . туда нарисовала стрелочку --------------хвостик не умею, но ИДЕАЛ всё равно не там!...))))

Ka
Kaina

посторонним вход В...

Марианна Уланова

... на доме (крыше) ) стройка.. стройка... стройка)

Александр Мачин

научиться бы ещё льстить себе..))) тогда не вопрос- дома..вся в идеале!)))

Анастасия Шамрай

Я и вне дома не ищу идеал!