Ирина ****

когда высаживать фруктовые деревья

Анютка Александрова

Много зависит от того, в каком регионе Вы живете.
Весной лучше посадить, они примутся и пойдут в рост.
А осенью посаженные могут погибнуть, если не успеют укорениться.
В нашем регионе(юг Сибири, Хакасия) осенью прикапывают саженцы, если приобрели их осенью, а весной уже высаживают на место(яму посадочную готовят с осени).
А свои привитые саженцы и подавно лучше весной пересадить.

Oleg

Лучше осенью, весной будет видно прижились или нет

Юлия Лысенко

лучше поздней осенью

Анна Кузина

Агрономы рекомендуют осенью. Потому что весной будет активно развиваться крона, а осенью - корневая система. Поэтому из саженцев, посаженных осенью, вырастают более крепкие деревья. А в остальном - не принципиально, можно и весной, если осенью по каким-то причинам не успели.