Сл
Славик

Рецепт фруктового дерева из канапе

Ну это что то типа топинария, только из фруктов. Когда то видела в журнале, а сейчас найти не могу.

Ну... Вот это топинарий

Впринципе, я понимаю как это сделать, только знать бы из чего шар на который крепятся канапе.

Александр Колпецов

Вы хотите что-то в этом роде?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот здесь на продажу канапе-букеты, но как образцы можно использовать
Все фруктовые букеты

Татьяна Гаврилушкина

Канапе-это небольшие бутербродики....как-то вопрос конкретизируйте,я не поняла например какой рецепт Вы хотите услышать....))

**
*romeo *

можно упростить себе задачу и для практичности, чтобы конструкция упорно держалась - можно использовать тыкву, головку капусты,арбуз, дыня и т.д. - нужна хорошая опора,так как фрукты или другие канапе - это вес, а все остальное ваша фантазия