Латифов Исмоил

Если на не русскую систему (вин7), через обновления поставить нормальную, язык поменяется?

Просто переустанавливать не вариант, так-как программное обеспечение заводское, которого нет даже на сайте производителей. А язык поменять надо.

Выбор другого языка системы не повлияет на язык в меню и диалоговых окнах Windows других программ, использующих кодировку Unicode. 😞 а хотелось бы

Татьяна Багира

Проще скачать языковые модули с нужным языком

Александр Лазарев

нормальную это как? у тебя что ненормальная стоит?

Олеся

Изменение языка системы (Windows7/8)
Язык системы — это язык, используемый для отображения текста в меню и диалоговых окнах в программах, которые не используют кодировку Unicode. Возможно, придется поменять язык системы по умолчанию в случае установки дополнительных языков на компьютер. Выбор другого языка системы не повлияет на язык в меню и диалоговых окнах Windows других программ, использующих кодировку Unicode.

Откройте окно «Язык и региональные стандарты», нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.

На вкладке Дополнительно в областиЯзык программ, не поддерживающих Юникод (язык системы) нажмите кнопку Изменить язык системы. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Выберите язык и нажмите кнопку ОК.

Чтобы перезапустить компьютер, нажмите кнопку Перезагрузка.