Наталья Максименко

экзаменационная ведомость

выдали 6 экзаменационных ведомостей (академ. разница)
я их потеряла, но я еще не сдавала ) потеряла просто пустые ведомости .
подруга говорит, что это сочтут как за несдачу и я буду платить за свой первый экзамен, как за "пересдачу", из-за утери ведомости, хотя мне уже хватила платить за академ. разницу.
она права или мне просто напечатают новую и все ?

Лена

По идее такого быть не должно. Но везде порядки разные.
Даже несдача экзамена должна фигурировать в каком-то документе, подписанном преподавателями.
Срочно бегите в деканат, пишите объяснительную, во всем кайтесь, обещайте быть внимательнее.
Возможно, потребуется подтверждение от преподавателей, к которым Вы были направлены, что Вы им ничего еще не сдавали.