Mamed Mamedov

В российских утренних программах на ТВ нам очень любят напоминать о днях рождения заморских актеров

например,по 1 каналу сказали,что сегодня день рождения Джулии Робертс

Интересно,в утренних каналах в Америке рассказывают,что сегодня день рождения,например,Вики Цыгановой(он действительно сегодня), или в день рождения Машкова,Миронова,Крючковой и многих других или ушедших от нас великих актеров?
Я лично с участием Робертс смотрел только 1 фильм и мне по глубокому барабану когда у нее ДР.
Зачем ТВ часто нам навязывает эту информацию? Больше не о чем поведать русскому народу?

Задаю этот вопрос в этом разделе,т.к.наши дети тоже смотрят ТВ и думают,что эта информация важная и нужная.

Артем Суюшев

ну, вы не сравнивайте звезд с мировой известностью и "местных"

Drkhair

А вы зачем телевизор смотрите?
Обрубите антенну.
Пусть дети книжки читают.
А телевизор используйте как монитор для DVD.

Оленька Береснева

А кого из российских артистов и певцов вообще знают заграницей? - никого.
--------------------------------------------
Про ДР Путина сообщали))