По
Поля

почему украинцы не любят Россию? мы своих братьев-украинцев не бросим!!! не отдадим их чудовищу заморскому!!!

Игорь Чечельницкий

Какая связь между Украиной и прочими домашними делами? Хотя. для вас они может и прочие, и домашние, но для большинства нет.

Максим Денисов

Мы за вас очень рады.

Ад
Администратор

Давайте не сегодня. У меня уже депрессия от этого Майдана. И, вообще, не украинцы (не надо за всех) , а небольшая часть населения, действующая по четко определенному сценарию. Троллить идите в Общество. Зесь дела семейные.

Юрий Юрченко

если они сами этого не захотят

Денис М

А можно по-конкретней -чудовище это кто?!

Иван Ярыгин

Вы категорию перепутали. 🙂