Тимур Галиев

Здравствуйте плиз помогите люди

Здравствуйте, помогите пожайлуста я очень-плохо знаю английский мне 11+ лет с чего мне начать и есть возможность что я буду в нём очень хороша?

Мария Нургалиева

Попробуй вот еще какую штуку - говори на английском обо всем, что делаешь. "Сейчас я буду писать сочинение", или "Мне очень хочется пирожное с кремом", или "Мама велела помыть посуду, а терпеть не могу это делать!" Не стесняйся лазить в словарь, и обязательно проговаривай все это вслух.

Есть и еще одна штучка. Перескажи на английском какую-нибудь сказку. "Маша и три медведя", например. Или "Гуси-лебеди", "Три поросенка" и т.д. Расширишь словарь, научишься употреблять глаголы в простом прошедшем и в совершенном виде и т.д.

Евгений Тебякин

Полиночка, ну, ты меня просто удивляешь: ведь сейчас перед тобой ВЕСЬ мир на экране твоего ноута..., так почему бы тебе не поискать в "Поиске" ВИДЕОУРОКИ АНГЛИЙСКОГО? Они там есть, вполне адаптированы для любого уровня, причём ведь это оччччень удобно: что-то не поняла - просмотри эпизод с самого начала. Так что шансов у тебя одолеть языковую преграду - ого сколько! Уверен, что ты ещё и думать на англ. яз. научишься))) Удачи)))

Имя

полина сейчас очень много курсов английского языка, все в ваших руках, не ленитесь и посещайте все занятия и делайте домашнюю работу, и будите вы хороша)

Анна Матвеева

Возможность есть. В школе что, не учишься?

Ри
Римма

найми репетитора купи грамматику и УЧИСЬ