Игорек Антонов

знакомая работала кухонным работников неофициально без документов

может ли она получить зарплату за тот и за пол этого месяца чтобы не ждать следующего месяца так каек живет в другом городе получить сразу еасли да то если не будут отдавать на что ссылатся

Татьяна Глазкова

таким неофициальным работникам да еще и без документов под зад ногой, а не зарплату.