Valera Volodin

Если гражданин работает неофициально и хочет уволится но при этом роботодатель не хочет рощитать кута можно обратится?

Настя Кулешова

Если "неофициально", то вы не работаете.. . И работодатель имеет ЗАКОННОЕ право Вам не платить.. . Ни трудинспекция, ни прокуратура тут не помогут.. . Ну, придёт трудинспектор к вашему хозяину, а тот спокойно скажет, что он вас знать не знает, и первый раз видит...

Марина Броило

в трудовую инспекцию

Жа
Жаннета

А ты сможешь докозать, что работал не него? тогда пиши заявление

Ольга Широкова

после выдачи з/п можешь смело не выходить на работу