Степан Жидик

я гражданин Украины,работаю неофициально в москве,сейчас подаю в суд на установление отцовства

как мне объяснил адвокат,будет два заседания,а именно установление отцовства,второе общение с ребенком,у меня два вопроса,могу ли я сам себя представлять в суде,и подать иск по месту регистрации,и какой размер алиментов я буду платить,как неофициально работающий иностранный гражданин,пожалуйста не цитатами из кодекса,а реально что и как,спасибо

Рыжая Пушистая

реально 25 % от средней зарплаты по РФ - а размер посмотри в ГУГЛ....иски подают по месту жительства ответчика ...

Ваня Сова

Врет адвокат. Разводит на лоха. Установление отцовства -- дело нешуточное. Минимально тянется полгода. Что же касается алиментов, то они взыскиваются гражданочкой в другом судебном процессе. Только зачем вам подавать в суд? Если гражданочка не против, то вместе можете подать соответствующее заявление в ЗАГС.

Никита Илюшенко

хочешь стать отцом ребенка? так сразу жениться нельзя было что ли на матери ребенка не было бы вопросов. Попробуй сейчас оформить отношения официально.

Повторение вопроса.