El
Elizaveta

г. Видное - Москва, просьба о доставке. сегодня.

я без машины и мне очень долго ехать сначала туда, потом обратно. а времени катастрофически не хватает.

суть просьбы: забрать посылку и довезти до москвы (может кому по дороге), а там я встречусь и заберу.

описание: ЕМС (по большому счету этим все сказано) не доставляет мне мой товар. откладывают, забывают, курьер не выходит, курьер не едет по моему направлению и т.д., и т.п.
нервов на этих тварей уже потрачена прорва, суд идет, дело стоит. может кто-нибудь сможет мне по дороге в москву закинуть коробочку? до метро*

просьба ответить на почту.

Катерина Мосягина

Дайте объявление в газетах и на сайтах своего города....

ИЗ РУК В РУКИ, АВИТО, СЛАНДО, ОЗОН, БАРАХОЛКА....

там реально помогут...найдутся люди....