Кр
Кристина

сколько весит паркет в упаковке? и какие размеры упаковки. влезет ли он в ваз 2106?

Йо
Йохан

Кубометр весит 800-900 кг, но в упаковке гораздо меньше.
А размер упаковки нужно узнавать в магазине.

Михаил

Весит хорошо, но один мужик поднимет. А вот на ВАЗ 2106 -лучше установить багажник. Хотя паркет то бывает разный....

Алина Тихомирова

кг с 400=можно раскидать по салону... багажник=по паспорту=100 кг=нагрузишь много=просядет жопа, лутьчше раскидать по салону