Дмитрий Харитонов

кто с севера россии , правда что у вас намного дороже все продукты чем в центральной россии

кто с севера россии , типа Архангельска или Ненецкий автономный округ

Любовь Колтунова

конечно дороже, что за тупняк или по твоему туда доставка продукции халявная.

Константин Харитонов

да а в забайкалье в 2 раза дороже чем в москве

Надежда Глазунова

На севере всегда продукты были дороже из за доставки на самолете или вертолете.А вот в Москве многие продукты питания(чай,кофе,молочка,мясо,колбаса,макаронные изделия) дешевле чем в Ростовской области и в Краснодарском крае.Например в Ашане в Ростове и Краснодаре продукты на 2-100 руб дороже чем в Ашане в Москве.

Олег Игнатов

Смотря какие продукты, некоторые не намного дороже. Дело в том, что не только из Москвы всё везут, в Иркутской области или в Красноярском крае и. т. д ведь тоже свои заводы есть, там и закупают. У Сибири и своих продуктов полно, прожить долго можем без вашей Москвы! ) Китай рядом)