Денис Милютин

Как оформить перелистование в кассе в дни выдачи з/п

Например: 24/10 сняли наличные для выдачи з/п, 25/10 выдали з/п, как 24/10 выделить что сумма снята на з/п? В ручную вписать в строке остаток на конец дня сумму "в т. ч. на з/п" и от какого числа должна быть платежная ведомость от 24 или 25?

Татьяна Бодягина

Платежная ведомость от 25.10, а куда чего вписать хотите я не поняла