Илья

есть вопрос. что будет той организации которая выдает липовые справки 2 ндфл

Дмитрий Журавлев

Теоретически - при выявлении несоответствия, если очень захотеть, банк может неофициально стукануть в ФНС и передать эту справку. Тогда получится, что предприятие сознательно недоплачивает подоходный налог как налоговый агент в бюджет. Проверка - штрафы - пени.. .

Елена Москвина

################################################################

Svetlana Starikova

Посадят организатора