Konstantin Malichenko

сколько максимум можно кошек в доме

Полиграф Шариков

у меня восемь..

Алена Макуха

У меня четыре)))) Трехкомнатная квартира)) Часто даже и не знаю, где кошки дома - вижу только когда кормить пора)))

Дмитрий Опарин

cколько душа пожелает

Николай Боронин

3 максимум. Если больше проблематично очень. Одно время 18 жило с котятками вместе. Я жил в кошачьем туалете.

Ро
Роман

ровно столько, сколько вы можете прокормить. Причем кормить качественным кормом, а не вискасом.

Арсен Бахшиян

Сколько захотите сами

Святослав Миловзоров

одна естественно

Dear

Если Вы о каких либо ограничениях со стороны закона, то их просто нет! А если по логике то столько что бы всем вы могли уделить внимание....

Ан
Анаст

сколько угодно,только чтоб всем комфортно было и кошкам,и соседям,и вам.

Игорь Киселев

У вас кошачья паранойя?

Serguei Takmakov

чем больше кошек, тем лучше!)

Михаил

Сколько хочешь. Только убирать, кормить и т. д. , будешь именно ты.

Александр

ни одной....

Евгений Сазонов

сколько поместиться

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

1 кошка-норма, 2-диагноз, 3-клиника. Правда, у меня у самой 2 кота.