Артур Гареев

В мире сколько кошек? В мире сколько кошек? (хотя бы приблизительную цифру)

Andry Yakovlev

Миллиарды кошек я думаю. Потому что еще и бездомных очень много. И рожают постоянно они. Их становится еще больше.

Татьяна Бровкина

не реально посчитать. они у всех свои, редко кошки выходят гулять. можно в интернете где-нибудь посмотреть. может найдете. удачи

Эдуард Каракай

По данным различных источников в мире от 400 до 600 миллионов домашних кошек.

О*
Оксана ***

очень, очень много, я думаю больше, чем пишет Наталья, у меня вот сколько

С.
Славик. .

30. апреля на одного стало меньше.. запомните его таким.