Kalve .

ответьте хотя бы приблизительно..

если чередовать 300 ккал в день и 500 ккал в день, плюс физ. нагрузки само собой, на сколько можно похудеть за месяц? или за 2 месяца? меню состоит из овощей, фруктов, иногда кефир и йогурт без наполнителя.

Сергей Киселев

вот тебе совет.... на первый взгляд он лёгок, но если начнёшь такую "диету" , то поймёшь на сколько она трудна

Ккал. считать не будет необходимости

Ешь и пей часто и много.... НО - до 18-00..Это не легко.. сама знаю.... Но худела здорово, без ущерба для нервов и настроения

Се
Сергей

все зависит от вашего организма. можете на 2 кг в месяц а можете и на 500 грамм. мое мнение самая лучшая диета"все понемногу (и мясо и рыба и овощи,) +физ нагрузки+после 6-7 не кушать. кушать немного но часто! и все будет отлично!

Евгений Чукуров

отлично скинешь

Сергей Илюхин

если ты так давно уже питаешься.... типа пару месяцев... то всего на 5 кг максимум