Людмила Симакова

Кто может мне помочь расчитать ЕНВД хотя бы черновую приблизительно?

Общая площадь 89кв м, не на центральной улице магазин, магазин продает одежду для всей семьи (т. е. детская, мужская, женская) Мос обл. буду благодарен если поможете подсчитать, просто хочу прикинуть кое что=))

Лёнушка

Коэффициент 1 на 2012 год - 1,4942. Это общий для всех. А вот коэффициент 2 зависит конкретно от вашего района. В любой справочной системе (гарант, консультант и т. п. ) в поиске задайте "К2 по ...району". Если у вас розничная торговля в магазине с торговым залом, то в качестве физического показателя принимаете площадь торгового зала (а не общую) . А базовая доходность при розничной торговле 1800 руб.
Расчёт налоговой базы: 1800*1,4942*К2*(S1+S2+S3), где S- это площадь торгового зала в первом месяце квартала, во втором и в третьем. Затем из полученного результата Высчитываете 15%. Это и будет сумма налога.