Андрей Мальцев

Можно остаться на ЕНВД?

Ресторанный бизнес.. С 2013г перешли на УСН15, были на ЕНВД. Мне надо, чтобы одна деятельность осталась на ЕНВД (Проведение детских торжеств) Я могу свой приказ составить, что такая деятельность остается на ЕНВД? Или как-то по другому надо оформить, помогите, пожалуйста разобраться.

Ир
Ирина

Вы не налоговая поэтому приказом не обойтись. Год дорабатывайте как есть, в ноябре подайте уведомление о применении ЕНВД.

Кс
Ксюха

раньше надо было думать
в середине года ничего не поменяете.
теперь только с 2014.