Юр
Юрий

Хотелось бы узнать цену на поезд Москва-Бухара, туда и обратно. Хотя бы приблизительно. Хотя бы приблизительно

Димка Горин

это очень просто сделать. Заходите на сайт rzd.ru ( офиц. сайт ржд) вводите там данные и он Вам выдает цену, не приблизительную, а в полне реальную)

Алла Немировская

Только с пересадкой в Ташкенте, до Ташкента 8000 рублей, от Ташкента ещё 1000, итого 9000 рублей в один конец (плацкарт)

Маргарита Морослина

Так в Москве уже сплошная бухара. Стоит ли деньги тратить?