Павел Казанков

Хотим с классом съездить в Москву. На полторы-2 недели. Про цены расскажите. Самолета/поезда и затрат.

27к на одного хватит (если на самолете)? . и дайте ссыль на турагенства иркутск

Мария Лукичева

27т. р. хватит на одного, чтобы долететь до Москвы, пробыть тут день-два и ничего не посмотрев вернуться обратно.

Парвиз Ниёзов

К примеру skyscanner.ru на сегодняшнее число показывает авиабилеты минимум по 16000 туда-обратно. Остается 10000. Этого скорее всего не хватит даже на проживание, а еще и есть надо и по экскурсиям сходить.

Aleksey Mantsurskiy

Делать тут нечего. Абсолютно! Что можно смотреть в Москве? Кремль? Красную площадь? Не тратте деньги, лучше куда нибудь за границу съёздить.
По ценам- если питаться собираетесь не в макдональдсе, то кафе типа "Ёлки палки", "золотая вобла" и прочие сетевые- цены на сайтах можете посмотреть, но в среднем 1000-1300 на человека. С отелями- всё дико дорого, за 800-1200 в сутки сможете найти только какие нибудь хостелы на окраине или в ближайшём подмосковье. Короче дурацкая это идея, за 27000 на одного можно легко съездить в Прагу, к примеру, там всё дешевле в 2 раза и вкуснее в 10 раз, не говоря уже о достопремечательностях.

Степан

Неча затевать! летом жара-толкучка.... за эти деньги можно хорошо отдохнуть либо в санатории, либо за границей....

Татьяна Маркина

можете . поехать и поездом. Будет дешевле чем самолетом, но в пути больше. Зато проедите пол России, тоже не плохо. Летом если вы поедите, много жилья в хо стелах и студенческих общежитиях . Еще одна экономия. Экскурсия с Красной площади стоит 300 рублей на автобусе, вход в кремль, стоил 450 рублей. Если берете билет в Исторический музей на Красной площади, то бесплатно идет экскурсия в Храм Василия Блаженного, В Царицыно, можно сходить погулять, там можно на весь день. Интересно, будет музей воинской славы на Поклонной горе, рядом Музей 1812 года (бородинская битва) . По поводу питания, все зависит от вкусов. Можно питаться и в столовых, их в Москве достаточно