Максим Захаров

Почему хорошим, умным, красивым девушкам час то не везет в любви, жизни и т.д.?

Саша Бурдин

Если Вы про себя, то научитесь, хотя бы писать без ошибок, а потом задавайте вопросы про умных девушек...

Olqa Melnikova

Может, требования слишком завышены.. . Может, отпугивают мужчин своим излишним "умом"....Ситуации разные и нельзя так говорить! Мне ж вот повезло!))))))

Маргарита Чибисова

Потому что часто умными и красивыми себя считают серые безграмотные посредственности.

Ев
Евгений

Не знаю, чего им не хватает, этим зазнайкам!)) ) Я вот самая обычная, а тоже не везет!)) )
Трудно найти человека на всю Жизнь, ведь для постели ...можно найти только на ее половину!)))

Парвиз Ниёзов

Как писали выше, требования через чур завышены - это раз.
Во-вторых к красивым девушкам более-менее приличный по характеру парень постесняется подойти, а другому, которому только прогулки под луной и кувыркание в постели самое то - это два.
В-третьих - они всю жизнь ждут, что к ним сделают первый шаг. Говорят, что девушке непристойно первой звонить итд, из этого вытекают последствия пункта №2

Александр Золкин

Потому что запросы другие.. Когда девушка не очень красивая и т.д. она хочет от жизни меньшего и довольствуется малым.. Вернее она понимает, что на большее бесполезно расчитывать.. У них меньше заморочек о своей внешности и т.д. А у умниц и красавиц всегда есть право выбора, вот она и ковыряется в претендентах, в поисках достойного.. Иногда так тщательно, что в итоге остаётся одна.. Простые девушки всегда счастливее ...Посмотрите как отдыхают красавицы- сидят как замороженные, боясь испортить макияж или причёску, всё время думают как будут выглядеть в глазах других (и в интеллектуальном плане тоже)) А простушки отрываются на всю катушку)) И так же в жизни....Не родись красивой....

Евгений Никитин

Потому что в действительности они совсем не хорошие, умные, красивые, а только в этом заблуждаются)

Артём Филатов

Потому что холодные как лед, элементарно разговор с молодым человеком не могут поддержать. И у красивых быват комплексы