Сергей Филатов

Как понизить тональность видео?

Александр Жирнаков

могла бы тоже сказать как в первом ответе.
попробую догадаться. в видео нет тональности! и понизить и ли повысить не получится.
если вы имели ввиду понизить тональность аудио из видеоролика. то очень просто.
Извлечь аудио из видеоролика. это можно сделать почти любой программой для видеомонтажа например сони вегас. открыть аудиофайл в аудио редакторе например в бесплатной программе Audacity выделить дорожку с этим звуком и в эффектах выбрать Повышение понижение тональности. после сохранить аудио и обратно вставить в видео. В сони вегас есть встроенный аудио редактор по моему с помощью этого редактора тоже можно сделать ( но в этом могу ошибаться- не помню)

другой вариант замедлить видео.

Ольгп Сланко

ето че такое