Дарья

Смена тональности минусовки

Ищу программу или сайт, где можно было бы сменить тональность минусовки на ЧЕТВЕРТЬ тона. Не на полтона, а именно на ЧЕТВЕРТЬ тона.
Есть программа Sound Forge, может, в ней как-то можно?

Спасибо.

Анастасия Тихомирова

Я давно не работал в SoundForge, но, насколько помню, такой возможности в нем нет (проверить не могу, у меня не установлена) . Сменить тональность, вернее, подстроить, можно хоть на сотую часть полутона (цент) в любой DAW. Я работаю в Studio One. В ней такая возможность есть. И, насколько я знаю, можно еще в Cubase, Reaper, Sonar.

Ольга

в Fruity Loops точно можно