ОК
Оксана Кунцевич

КОМПЮТЕРЪ ( помогите плиз с видушкой и вообще, а то я нуб)

Я уже задолбался искать где купить нормальный комп. Посмотрите на эти составляющие, пжалуйста.
Видюха - Gigabyte HD7850 2048Mb DDR5.
Процессор - AMD FX-4100 3.6ГГц.
Модуль памяти - Kingston DDR-III 8GB (PC3-12800) 1600MHz.
Корпус - MidiTower QoRi-3336 500W.
Материнская плата ( не блеск, конечно) - Gigabyte GA-78LMT-S2P AM3+.
Нашел на сайте http://www.upco+++++mputers.ru/shop/b+++++uild_computer.html ( убрать плюсы )
Смогу ли я играть в Батлу на средних настройках без лагов? Напишите в комментах.

Фр
Фрррррррррр

на средних сможешь в 3 батлу-про 4 молчу-не знаю
видюшку бы 7870 тогда и на высоких можно

Иван Машкин

Видеокарта средне, сможешь

Наталья Макеева

бери моник 1280х1024 и играй в свою батлу на максимуме.
У меня такой моник. конфигурация примерно такя же по мощности только не HD7850, а DH7970. даже last light на ультах меньше 30фпс не дает.

Наталья Голубкова

батла 3 пойдет на ультре. Сам играю на phenom 945 + hd5850
Ну может сглаживание немного спустишь, если на fullHD играть думаешь