Анастасия Бирюкова

какой сюда корпус? подойдет ли блок питания и и кулер и вообще жизнеспособен ли такой комп? Пожалуйста помогите нубу,

Ляля Иванова

Блок питания достаточно даже 600 ватт
а у тебя 800 так что хватит

комплект сборник отлично бери

на твоем места я бы вместе ССД лучше 1ТБ жесткий диск добавил
ССД лучше не бери ну сам смотри я тебя не советую

и ещё будет хорошо если жесткий диск будет от Western Digital они работает тихо без шумно

Святослав Коротков

я бы посоветовал корпуса COOLER MASTER, у них хорошо продуманное охлаждение. ну и если место позволяет (дома) то возьми Mid Tower. деталькам легче дышать будет.
Про куллер. . ну он должен к матушке подходить по креплениям, такие же то норм все.
Блок хороший взял, как раз к такой видяхе.
Еще, когда корпус будешь выбирать, прикинь в уме что бы по размеру видеокарта не упиралась никуда.