Айгерим

кто в счётчиках воды шари? у меня в квитанции указана нрма 5, 35 на месяц

а сколь ванна вмещает? это мне сколь раз можно ванну нполнить горячей водой? кто в курсе на счт квитанций ЖКХ ...

Al
Alex

Первый раз слышу про норму, ваннна около 250 литров

Наталья Антонова

Ванна вмещает 0,3. Вот и считайте. Но вода исчисляется не только ваннами. Например,когда консервируешь-вода кубами улетает

Venera Bunesko

А это где норму на воду ввели? По моему пока что в нескольких регионах в виде эксперимента ввели соцнорму на электроэнергию.