Андрей

У нас не продают листы для лазаньи. Можно их чем то заменить?

Azamjon

посмотрите рецепты теста для пасты/лазаньи. делается на яйцах, практически без воды.

Ан
Анютка

Зачем вам машинка, - вручную это делают. Замесите тесто /100г муки на 1 яйцо/, месите долго, мин. 15-ть. Потом в холодильник под пленку на 30 мин. , после этого оно становится эластичным и с ним легко работать. Раскатать до 0,5 мм. Нарезать нужного размера.
[ссылка появится после проверки модератором]

Анна

Сделайте из тонкого лаваша, не хуже

Юл
Юлия

лаваш тонкий армянский у вас есть? http://www.povarenok.ru/recipes/show/15288/ - вот по этому рецепту вкуснейшая получается

Виктория

Есть, в АЗБУКЕ ВКУСА, макаронный отдел и в АШАНе.
г. Москва