Владислав Пятак

Можно ли кота Не кормить Whiskas?

У нас дома 2 кота.Один у нас давно,а другой вот не давно появился.И Семён (старый кот) приучился к Whiskas.И мы не знаем будет ли наш кот таскать еду у Сёмы?И будет ли он тогда одержим им?

Татьяна

даже нужно НЕ кормить вискасом, это же самая настоящая отрава. .
потом куча болячек из-за всяких дешевых кормов вылезает у невинного зверья, а все из-за экономных хозяев.. помните, сто скупой платит дважды

Ан
Антон

Вискас -ОТРАВА! Не губите животных! Лучше покупайте Нашу Марку, если нет денег.

Альберт

То есть на здоровье кота Семена Вам уже наплевать, пусть жрет корм, который позволяет ветеринарам на хлеб с икрой зарабатывать? Купите котам качественный корм, с профилактикой МКБ, а не то будете потом сопли лить, когда уже поздно будет...

Алексей Антипов

С ума сошли? Выкиньте этот Вискас. И никогда не давайте ни одному из котов. В нем только мусор и вкусовые добавки. Покупайте только тот корм, у которого в составе первым указано: МЯСО. А не "содержание МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ не менее 4%"
Мясные продукты - это скорее всего рога и копыта.. .
Младший котик по-любому к нему пристрастится. Там же куча вкусовых добавок. Как в чипсах.
Никогда не покупайте корма для кошек в продуктовых магазинах и ларьках.
Приобретайте корма не ниже премиум класса только в зоомагазине.

Мурат

Покупайте на всех.

Де
Денис

вискас---отрава!!!

Елена Шмакова

Ни в коем случае нельзя кормить Вискасом, если конечно, вам дороги ваши коты.

Lev Fedorov

Не кормите кошек и котов вискасом вы может не видете, но это отрава!! У меня кошка мы её кормили вискасом и.... у кошки появились пляшины нам врач сказал что не надо кормить вискасом. Потом и до того как мы её кормили Вискасом всё нормально.

Katerina V. Kulikova

Не можно) А нужно! Лучше вообще не кормите котов этой фигнёй) Болезни потом начнутся!

Ольга Юрова

Ваш Семен скажет вам спасибо, если у соперника будет своя еда.

Shaxin Nazirov

что? у меня кот и кошка оба вискас едят из отдельных бабаек и никто не укого ничего не таскает

Евгений Зорин

Не можно, а нужно. Если вам не безразлично здоровье ваших котов, забудьте об этом корме раз и навсегда!

Ольга Дудова

В Вискосе такая отрава содержится что ели ходите избавиться от котиков то лучше крысиного яда под сыпте куда уж полезнее будет

Елизавета Боня

я думала что уже все давно знают, что вискас и китикэт - две отравы. не кормите этим кошек, не экономьте на их здоровье. а если нет средств для корма премиум класса, то натуральным кормом кормите.

Елена Ракитина

Приучите нового любимца к более хорошей натуральной еде

Евгений Топилин

Если вам не жаль денег на ветов, можете продолжать травить своих котов! Переводите на нормальный корм хотя бы премиум класса, а то старый кот тоже долго не протянет на отраве!