Александр Холодилин

товарищи россияне, что думаете про ФК БАТЭ? (просьба, без жести и ненависти)

Юлия Скрыпник

Хороший клуб. Всегда симпатизирую ему, как и всему белорусскому футболу, начиная с минского Динамо 1982 года. Но с уходом Гончаренко им будет труднее.

Сергей Резанов

Я жил в Борисове))) В России его не знают.

Alexandr Glazyrin

Две игры с нашим Шахтёром видел. Оба матча, кроме разочарования ничего не принесли.

Татьяна* Sh*

удачи ему