Екатерина Аренина

самий требуюмий продукт харчуваня в г. Кіровограді

добрий день . під скажіть будь ласка якиі самі требувані продукти харчуваня в г. Кіровограді (

нащот овощей)

Олеся Молдавская

борщевой набор - картофель, морковь, свекла, капуста, лук

Алексей Хатаженков

Бухэн манай серверийн єндєр хурдны давуу талыг ашиглан, энэхvv онлайн толь бичигээ єргєнєєр хэрэглэнэ.

Ел
Елена

Ты уж пиши или по-русски, или по-украински...)))

Artem Петелин

буряк и картопля

Сергей Донченко

Коржи с маком - самое вкусное блюдо, которое я когда - либо ел. Делали их в 70-х, 80-х г. г. в селе Глодосы Новоукраинского района.

Анастасия Короткова

Те же овощи, что и везде востребованы.