Михаил Морозенков

самые опасные продукты в общепите. все продукты

Алексей Карпов

Самый опасный не продукт, а человек. В США 19 века повариха заразила гепатитом десятки людей, те тысячи. Сотни погибших Сейчас риск куда выше.

Наталья Никонова

Общепит, вообще, опасен весь в целом!

Ната

пепси, кола, и т. д.. .
магги..

Александр Шеметов

полуфабрикаты все!!

Алексей Коленков

Быстро-потртящиеся продукты, например в "Крошке картошке" салаты заправленные майонезам, они там Бог знает сколько времени могут лежать ...мясные продукты.. .
Вообще надо обращать внимание на то, как готовят ( есл есть возможность) , обязательно должны быть надеты перчатки ..

Алексей Кочетков

Салаты. Это как ответ почему в гостях микробиологи не едят салаты.

Natalia Smodleva

Салаты с майонезом. Пирожки с мясом. Вообще, мясные продукты нужно кушать только в проверенных местах.

Саша Андрианов

просроченные продукты - опасны. и ещё грибы и баклажаны в законсервированные тоже опасны