Денис Краснослободцев

Совместимость продуктов

Как вы считаете, вот варю суп на свином бульоне, в проекте добавить томаты в собственном соку и пережарку (лук, морк. ) и рис, а может туда еще грибов добавить (в банке пережаренные белые и подосиновики) или это уже лишнее будет? посоветуйте

ОК
Олег Карпенко

я думаю из грибов а особенно белых лучше грибной варить суп . можно и в свиной добавить но без риса я думаю _

Шурик Московский

Рис и грибы лишние явно. Лучше картошку добавьте, будет норм

Андрей Борзов

Клади, что хочешь. Наши предки не думали о совместимолсти, а жрали всё, что можно было жрать.

Ки
Кирилл

да с грибов обосраться можно

Александр Савельев

Чисто теоретически, положить грибы можно, но уже перебор будет.

Вовчик

Сделай харчо, без грибов