Лина Галкина

Подскажите как быть с моим гонором? Мне кажется ,что я слишком часто хамлю...

Дело в том,что я нормально общаюсь с девушками,а с парнями очень трудно. Меня в детстве все время старались держать и додержались таким образом,что я даже здороваться с ними стеснялась. Но когда со мой стали знакомиться,как -то проявлять внимание...как-то иначе стало все,но не совсем.
Мне кажется я сильно огрызаюсь. Начиная с того,что все парни у меня под подозрением,я всегда осторожна.Если я с парнем в инете переписываюсь...например мы общаемся,я задала ему вопрос,а он пропал.Я ему пишу,почему он не пишет,а он говорит,что забыл ответить и не отвечая на мой вопрос задает свои с таким якобы: "ну -ка..че о себе можешь рассказать"..из этой серии. Меня это начинает выводить, и я встаю в позу. Просто я не знаю где та грань приличного общения...ведь парень тоже может перегнуть палку,и я не знаю права ли я.Но так бывает не со всеми,а стараюсь быть дружелюбной,но порой некоторые вещи меня выбешивают в них. Повторюсь,что с девушками такого никогда не было.Я что-то делаю не так или они?

Светлана Юдович

Общения не нужно требовать. И огрызаетесь вы не потому, что вас "додержались", а потому, что отвечающий не соответствует вашим "требованиям".

Юля Навнычко

Вам надо к психологу...