Александр Сергеевич

Что с фотоаппаратом и как это можно исправить? полный вопр. внутри

Фотоаппарат работал нормально, потом что-то случилось (точно не помню что) и моя сестра отдала фотик в ремонт. Но после ремонта он работал не долго! Как то мы с семьёй пошли на прогулку, взяли фотоаппарат, понятное дело в конце дня села зарядка. Придя домой поставила на подзарядку....Всё ок, мигает значёк, обозначающий что фотик заряжается, но через пол часа, он не зарядился. В ремонт отдавать 2 раз бессмысленно, проще купить новый. Пока не хватает средств, может можно это как то исправить самой????

И ещё, я заряжала фотик потом весь день. ТОлько прошёл уже год как он отключился 😄

Инга Кумар

пол часа - шутник

Дмитрий Суслин

А полчаса не мало? Если батареи (аккумуляторы) сменные, попробуйте заменить.

Настенька Стервочка

Пол часа маловато для зарядки аккумулятора. Почитайте в инструкции, сколько он должен заряжаться.

Антон Винокуров

Купите новую аккумуляторную батарею.

Игорь Истомин

"погонять", позаряжать ещё, проверить контакты и присутствие напруги в розетке (да-да и такое бывает).
на экране фотоаппарата отображается, то что батарея заряжается?
или вы АКБ из фотоаппарата вытаскиваете и в зарядку вставляете? тогда рабочая ли сама зарядка?

и почему это "В ремонт отдавать 2 раз бессмысленно" ?
наверняка, когда прошлый раз сдавали в ремонт с конкретным дефектом ремонтники не озаботились проверить батарею:
это долго, марудно, да и не жаловались же вы на батарею...

Ольга Валевич

- Заряжала фотик весь день - шутница!
- понятное дело в конце дня села зарядка - шутница снова-таки!
- мигает значёк - ещё та шутница!
- ТОлько прошёл уже год как он отключился 😄 - всё! Все под столом!

Марго (или Рита), если бы ты ко всему этому добавила, что у тебя за фотик!

Евгений Иванов

Может, аккум сдох. Да и смотря что за фотик, вероятно, грошовая мыльница - потому можно купить новый, заодно и качество повысится.