Кристина Кхетрару

С какими неприятностями можно столкнуться (с фотоаппаратом)? (см. внутри)

Зимняя съемка (пейзаж) . Температура воздуха от -15 до -20. Фотоаппарат Canon 5d classik. Выдержит нахождение на улице в течении 30-35 минут съемок, возможен ли риск что зеркало треснит, торможение элементов затвора и так далее?

Владимир Казаков

Снимать можно, но по окончании съёмки вынуть карту памяти для дальнейшей работы, а аппарат оставить в кофре .таким образом вы избежите конденсата

Elena

За 30 минут ничего плохого не будет.
Чтобы аккумулятор раньше времени не замерз - положи его перед съёмкой во внутренний карман своей одежды.

Юра

Ничего на морозе с ним не случится. -15-20 нормальная температура. Аккумулятор вынуть и положить в карман. Самое интересное, это как поступить после съёмки, что бы внутри аппарата не образовалось конденсации. Но это уже отдельный вопрос.

Ирина Резниченко

это ж не -50, нормально всё будет

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

За такую цену он на полюсе должен пахать годами

Александр Карлов

Именно что "треснит"