Александр Сёмин

Шампанское с кислинкой на вкус.Подскажите название.

Руслан Бугаев

Брют.Это самое НАСТОЯЩЕЕ ))) или Сухое. Там нет сахара.Только сейчас сложно найти хорошее.Рекомендую Российское Мысхако- розовое.Но оно не дешевое и найти его не просто-в Новороссийске на заводе стоит примерно 400 рэ.. Но оно того стоит)))

Андрей Новиков

Брют. Очень на любителя и ценителя.

Наталья Савицкая

Брют, самое натуральное.

Александр

Предпочитаю мускатное полусладкое - сухое и кислое не люблю

Станислав Батвиловский

Грубо говоря любой брют ( сухое шампанское) Вам покажется с "кислинкой".