Света Молчанова

Хорошее и плохое питание котенка, влияет на размер в взрослой жизни? или тока наследственность?

Например если два котенка бродячих взять одного забрали домой и кормят хорошо, а второй добывает пищу и живет на улице. Кот содержайшийся дома вырастет такого размера как его брат или больше. Тут большую роль играет питание или наследственность?

Наташа Румянцева

Даже если тигра кормить плохо _ из него всё равно вырастет тигр. Наследственность ВЫШЕ питания.

Татьяна Зельманова

Большую роль играет питание. Домашний будет жирнее :))

Julia Fokina

питание

Самойлова Светлана

Конечно влияет. Несмотря на породу. У кошек как и у человека имеется тело-сложение. Вот такие тело-сложения бывают (Зависимые от пищи) :
-исхудавший
-худоба
-Идеальное состояние
-Лишний вес
-Ожирение
Тело сложение никак не зависит: ни от возраста, ни от породы. То есть что во взрослой жизни кошки, что когда кошечка котенок, питание играет роль в любом случае. Мало кормите - худеет; Много кормите жирнеет. Наследственность (Гены породы) - тоже влияет, но это строение мускул и мышц. Так что в этом случае питание.

Хотите получить больше информации (описание) о каждом тело-сложении (кратко) , напишите на почту, отвечу.