Кирилл Павлов

хотелось бы что бы процес сдачи и получения загран паспорта был более доступным.

Dovlet Esenov

Я и сейчас проблем не вижу.

Андрей Воробьев

сейчас ещё ничего, вот лет пять назад была жопа!

Ольга М

??? А сейчас что Вас не устраивает?? ? Чистые затраты времени на получение паспорта - 1.5-2 часа.. . И второе - а зачем сдавать паспорт???

Дмитрий

Вот теперь ясно куда по талонам.

Светлана Пономарева

Куда уж доступнее.... щас ваще через инет можно сделать, потом только получать приходишь.

Александр

чтобы было меньше справок , заполнений анкет и хождений по кабинетам. я сделала загранпаспорт через тур.агенство за 1 неделю.