Рустам Бафоев

Как Чау Чау научить команде ко мне 10 месяцев за 8 дней

Елена Burtovaja

Ё, не кормить 7 дней, а на 8-й день за сухарик при каждом верном исполнении команды он Вас удивит.

Виктория Подолич

нужно чтобы собака привыкла к своей кличке, то есть сама знала как её зовут, а потом этой кличкой подзывать собаку со словами ко мне, то есть например джек, ко мне. когда собака слышит свою кличку, она окликается и бежит к своему хозяину, а потом оа привыкнет и можно будет просто говорить ко мне

Ангелина Федоровых

У меня соба за один день команду запоминала. Почитайте в интернете как научить командам щенка, вкусняшки вам в помощь. Всё получится.

Иван

Самим никак, раз до сих пор не научили. Чау чау еще и флегматики, потому обучаются медленно, но верно. Пригласите кинолога. Могу нашего посоветовать.

Сергей

этой команде можно научить и за 1-2 дня... если уж не смогли до такого возраста, значит идите на дрессплощадку