Gx
Gxac

Стоит ли направить начисление своей пенсии в банк Тинькофф?

У Тинькофф есть дебетовая карта 10% годовых - а это огромный плюс перед Сбербанком с его 3,5%....

Наталья М

Да, Юрий, направить можно. Только не забывайте, что обслуживание этой карты будет бесплатным, если на счете карты будет не менее 30 тыс. руб. или есть вклад. А иначе - 99 руб. в месяц!

Татьяна Иванова

Наверное я счастливый человек. Везёт мне. У меня карта тинькоф и я не плачу комиссию за снятие во всех банкоматах мира, если снимаю более 3т. р. Куда тинькоф пролетел с пивом? Тинькоф создал свой бренд и продал за хорошие деньги. Сейчас занимается банком. По рейтингам тинькоф обгоняет сбербанк. Сбербанк настолько честный и устойчивый банк, что ни я ни мои деды так и не получили вклады, которые в нём открывали. Отключите платное смс уведомление в тинькоф и вас будут уведомлять о поступлениях денег на счет бесплатно. Для пенсионеров тинькоф конечно сложноват, т. к. вся работа происходит без очередей и походов в банк, через телефон и интернет. Но если вы молоды, владеете компьютером, тинькоф для вас будет самым удобным из интернет банков. Сбербанк -для неповоротливых. у отца уже второй раз блокируют карту сбербанка за перевод денег, якобы подозрительный на другую карту. На претензию отвечают, что не узнали своего клиента, и ему нужно переться для разблокировки в офис. Открою ему счет в тинькоф.

Наталья Катина

Юра, скупой платит дважды. Взвешивайте все же надежность банка, удобство пользования и не гонитесь за высоким процентом.

У Тинькофф Кредитные Системы (ТКС-банк) нет ни одного офиса, они работают только удаленно, нет собственных банкоматов. Обслуживание ведется только через сайт, телефон и социальные сети.

Будет крайне неудобно для Вас что-то уточнить по пенсионным выплатам, получить выписку, а снять деньги Вы сможете только под комиссию в чужих банкоматах.

Евгений Батарев

Этот банк до Вашей пенсии точно не доживет. лучге купите лотерейных билетов или вложите в букмекерскуб контору: шансов больше.

Александр Ситнов

Тинькофф уже с пивом пролетел, как фанера над Парижем.
Теперь и ваши пенсионные пролетят.

Женька

в связи с тем что есть государственная гарантия вкладов до 700 тыс, то можешь вкладывать деньги (до 700тыс) хоть в банк имени О. Бендера если у него есть лицензия ЦБ

Дмитрий Евгеньевич

Он пропьет твои деньги.