Яха Бекмурзиева

вам больше нравится ходить к стоматологу или к парикмахеру? почему?

Лия

О классный вопрос, даже не знаю, там облегчение от боли, а тут Style

Ег
Егор

ни то, ни другое) я их боюсь)

Ал
Алан

К парикмахеру естественно 10 минут и ты свободен! У стамотолога до обморока страшно!

Таня

К стоматологу. С женщинами не интересно, а если это и мужчина, то в этом случае приходится сомневаться).

Ал
Алан

Мне больше нравится ходить к парикмахеру, хотя бы
потому, что меня стрижёт дома жена, и ходить далеко
нет надобности.

Машенька

повеселили..да уж смешно(

Евгений

к массажысту и косметологу

Ол
Ольга

К стоматологу - толку больше))

Антоха

К стоматологу. У него хоть болтать не надо, разговорами развлекать, как у парикмахера).

На
Наталья

К парикмахеру и стоматологу не хожу...я лысый и чищу зубы всегда...

Юлия

а мне нравятся ОБА варианта. Зубной кабинет, как его раньше называли, обожаю с детства. . И основным правилом считаю: зубы нужно лечить ПОКА они НЕ БОЛЯТ.. .
а в парикмахерской мне нравится сам процесс : мытья головы, ее массаж...

Ал
Александр

К стоматологу..
Она - симпатичная очень) Милая такая..